Навигатор
Poll: Опрос
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?
Реклама на сайте
Ошибка провайдера привела к крупному сбою в интернете
В результате нее был заблокирован доступ для большинства средних и мелких пользователей глобальной виртуальной сети в Западной Европе, Америке, Африке и Азии.
Как сообщил чешский эксперт филиала компании Dial Telecom Збунек Поспихал, произошедший сбой стал крупнейшим за всю историю существования Интернета.
Ошибка, допущенная техническим персоналом интернет-провайдера в городе Угерске-Градищте на юго-востоке Чешской Республики, обернулась серьезными проблемами для всего Интернета, сообщают информагентства.
Только после полного отключения фирмы-виновника от мировой сети параметры ее функционирования восстановились.
Юристы не исключают, что к фирме, по вине которой произошел сбой, будут предъявлены иски с требованием компенсации ущерба.
Загружается, подождите...
Оцените статью
- Как не заразиться кишечной инфекцией?
- Репортаж с концерта Rammstein
- Венесуэла будет поставлять нефть в Беларусь
- Проститутки Минска: секреты профессии
- Украинцы собираются выбрать нового представителя на "Евровидение-2010" на национальном конкурсе
- "Если страна пытается преуспеть в производстве всего сразу, результат получается в лучшем случае средний"
- Microsoft aims to add 1 bln more users by 2015
- Латвия подсчитала затраты из-за аварии на нефтепроводе в Беларуси
- Over 100 million S60 devices shipped
- New survey predicts strong iPhone sales out the gate




Обсуждение:
Оставьте комментарий