Хоккейная сборная Беларуси покидает Олимпиаду

0
7

Хоккейная сборная Беларуси по буллитам проиграла команде Швейцарии в матче за выход в 1/4 финала олимпийского турнира.Основное время закончилось вничью 2:2 (1:1, 1:1, 0:0). Шайбы у белорусов забросили Алексей Калюжный (открыл счет уже на 1-й минуте) и Константин Захаров (на 36-й в большинстве, сделал счет 2:2).
В овертайме заброшенных шайб не было, и для определения победителя была назначена серия буллитов. Ее более удачно исполнили швейцарцы. У белорусов реализовал буллит только Дмитрий Мелешко, а Олег Антоненко и Сергей Костицын выполнили буллиты неудачно.
В 1/4 финала швейцарцы сыграют с командой США. Сборная Беларуси во главе с Михаилом Захаровым покидает Ванкувер.Хоккейная сборная Беларуси по буллитам проиграла команде Швейцарии в матче за выход в 1/4 финала олимпийского турнира.
Основное время закончилось вничью 2:2 (1:1, 1:1, 0:0). Шайбы у белорусов забросили Алексей Калюжный (открыл счет уже на 1-й минуте) и Константин Захаров (на 36-й в большинстве, сделал счет 2:2).
В 1/4 финала швейцарцы сыграют с командой США. Сборная Беларуси во главе с Михаилом Захаровым покидает Ванкувер.

Предыдущая статьяРыгор Бородулин: Я уж думал, что 75 лет — это много. А для самогонки 75 — мало!