Территория Москвы увеличится в 2,4 раза, на 144 тыс.га

0
2

К Москве будет присоединен большой участок от Варшавского до Киевского шоссе и дальше на юго-запад, ограниченный большой кольцевой железной дорогой. Такое заявление сделал мэр российской столицы Сергей Собянин после встречи с президентом России Дмитрием Медведевым и губернатором Подмосковья Борисом Громовым.
После расширения границ в Москве появится новый район, где смогут поселиться 2 млн. человек. Кроме того, будет создано более миллиона рабочих мест для высококвалифицированных специалистов.
Компания Intellecthouse предлагает интеллектуальное управление освещением. Подробности по тел. (495) 508-49-88, 504-88-56 и на сайте intelecthouse.ru
Ранее между Москвой и Подмосковьем уже были подписаны соглашения о присоединении к столице территорий к юго-востоку от нынешних границ города, в частности Люберецких полей аэрации. Эти территории также планируется использовать под жилищное строительство. До этого граница между Москвой и областью в последний раз изменялась в 1984 году. Территория города на протяжении более чем четверти века оставалась равной 109,1 тыс.га.

Предыдущая статьяВ Польше на авиашоу произошло падение легкомоторного самолета
Следующая статьяВ оздоровительном лагере в Крыму отравились 78 детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь