Чем порадует МОТОРШОУ`2009?

0
3

Около 25 мировых новинок автомобилей будут представлены на международном автосалоне "Моторшоу", который пройдет 6-10 мая в Минске.

"На выставке будут реальные премьеры Женевского автосалона. Ни в России, ни в Украине и странах Балтии этих новинок еще не было", — отметил член ассоциации "БАА", гендиректор компании ООО "Ремарк" Дмитрий Ярота. Автосалон продемонстрирует Audi Q7 и Audi TT в доработке PPi. На "Моторшоу" предстанут кабриолет Bentley GTC, новый Mercedes-Benz GLK-класса. Официальный импортер Citroen представит сразу несколько новинок, наиболее интересной из которых станет первый кроссовер компании C-Crosser.
Также посетители смогут увидеть премьеру Женевского автосалона Skoda Superb. Volkswagen впервые презентует представительский Passat CC, Golf VI и спортивное купе Scirocco. Кроме того, и другие дилеры продемонстрируют совершенно новые и обновленные модели своих автомобилей. Всего автодилеры Беларуси выставят более 150 автомобилей.
Как отметил Дмитрий Ярота, в связи с кризисными явлениями автомобильные выставки в некоторых соседних странах в текущем году решено было не проводить. Таким образом, украинские дилеры, а также прибалтийские тюнинговые ателье выставят свои предложения на белорусском автосалоне.
Большинство членов Белорусской автомобильной ассоциации, понимая, что проведение такого рода мероприятий является лакмусовой бумажкой для состояния всего автомобильного бизнеса и сопутствующих направлений, подтвердили свое участие в майской выставке.
В настоящее время важнейшей целью является не соперничество, а желание показать, что автодилеры продолжают свою деятельность даже в такие сложные для автопрома времена. В связи с этим автоимпортеры несколько уменьшили забронированные ранее выставочные площади, что дает дополнительные возможности для размещения в выставочном павильоне представителей сопутствующих направлений. Это также позволит вместить всех участников автосалона в один павильон и сделает выставку компактной и удобной для посетителей.
"Моторшоу-2009" опять вернется к презентации на стендах участников. Массу ярких впечатлений обещает посетителям шоу-кар. Традиционно первый день выставки имеет VIP формат. Это день, когда более чем реально попасть на выставку без очереди у билетных касс, прогуляться, спокойно рассмотрев все стенды и автомобили. К тому же VIP-день всегда полон приятных сюрпризов, которые начинаются уже с входа в выставочный павильон. Цена входного билета на VIP-день — 50 белорусских тысяч рублей. Не останутся без внимания и посетители последующих дней выставки. Организаторы порадуют каждого фирменным подарком. Цена билета всего 20 белорусских тысяч рублей.

Все посетители МОТОРШОУ смогут увидеть ту прекраскую незнакомку, которая так задорно улыбалась им с бордов. Эта девушка Ι победительница фотоконкурса “Лицо МОТОРОШОУ”, представляющая автосалон этого года. Все желающие непременно получат автограф красавицы, а так же смогут сфотографироваться с ней напамять.

Подробную информацию можно получить на сайте моторшоу — www.motorshow.by.

Предыдущая статьяКурс доллара будет колебаться в пределах 5% — Нацбанк
Следующая статьяВ Беларуси ставки по кредитам к концу третьего квартала достигнут докризисного уровня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь