Ford Focus 2

0
30

В 2005 году весной Всеволжский автомобильный завод Ford начал собирать новую модель автомобиля — Ford Focus 2.2 серия знаменитого Ford Focus стала продолжением традиций первой. Focus 2 является одним из лидеров в своём классе, поэтому можно с уверенностью сказать, что производители поработали на славу. На Ford Focus 2 на российском рынке спрос просто колоссальный! Придётся несколько месяцев прождать в очереди за новеньким Фокусом 2. Это и неудивительно, ведь ещё за год до начала сборки автомобиля в России ему было присвоено 5 звёзд в качестве признания как самого безопасного в своём классе. Автомобиль находится среди лидеров в рейтинге цена + качество, поэтому он является идеальным выбором для россиян.
Объёмный автомобиля багажник непременно приятно удивит автолюбителей, что особенно касается дачников, которые и выбирают этот автомобиль за столь удачную характеристику. Салон вместителен и удобен, на заднем сидении легко можно разместить трёх довольно габаритных взрослых.
По сравнению с первой серией новый Focus увеличился как в длину, так и в ширину. Ford Focus 2 представлен в следующих моделях кузова: трёх- и пятидверный хэтчбек, седан и универсал. Доступны такие модификации Focus 2, как Comfort, Ghia, Ambiente и Trend. У Ford Focus 2 есть и свой спорткар – Focus ST.
Отличительной особенностью Ford Focus 2 Comfort являются детали высокого качества, что повышает комфорт при езде. В базовую комплектацию, например, входит кондиционер, при этом в других модификациях он отсутствует.
У Ford Focus 2 Trend есть встроенный компьютер, что позволяет сделать езду более контролируемой и простой. А отделанное кожей рулевое колесо придаёт автомобилю Focus Trend спортивный вид.
Для Ford Focus 2 Ghia отличительной особенностью служит кожаная отделка салона — руль, ручка коробки передач обтянуты кожей. Установленные на окна всех дверей качественные стеклоподъёмники входят в базовую комплектацию.

Предыдущая статьяFord Focus
Следующая статьяFord Focus: эволюция 2003-2007

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь