Навигатор
Все тесты

Рассылка:
Poll: Опрос
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?
Реклама на сайте
Главная | Культура | "Человек-паук" - будет еще 3 фильма

"Человек-паук" - будет еще 3 фильма

"Человек-паук" - будет еще 3 фильма

Компания Sony Pictures намерена снять четвертую, пятую и шестую часть эпопеи о "Человеке-пауке". Об этом на пресс-конференции в Лос-Анджелесе сообщил режиссер первых трех частей серии Сэм Рэйми. Он заявил, что пока не обдумывал возможность своего участия в этих проектах, так как не получал от руководства Sony соответствующих предложений.

Как сообщает Comingsoon.net, Сэм Рэйми также выразил уверенность, что у будущих частей "Человека-паука" будет прекрасный сюжет. Напомним, что первая часть экранизации комикса Marvel вышла на экраны в 2002 году и стала самой кассовой лентой года, принеся создателям 820 млн. долларов по всему миру.

Фильм "Человек-паук 2" вышел на экраны в 2004 году и заработал в прокате 780 млн. долларов. О дате премьеры третьей части фильма было объявлено еще до выхода второй. Главные роли во всех трех картинах исполнили Тоби Магуайр, Кирстен Данст и Джеймс Франко.

Мировая премьера "Человека-паука 3" состоится 3 мая, однако уже с 16 апреля фильм демонстрируется в Японии. Представители компании Sony Pictures решили досрочно запустить блокбастер в прокат этой страны, тщательно изучив перспективы японского кинорынка.

По мнению аналитиков, в настоящее время киноиндустрия в Японии развивается динамичнее, чем в Соединенных Штатах, и потому Sony Pictures прогнозируют там лучшие сборы. Кроме того, создатели фильма рассчитывают таким образом укрепить на рынке позиции нового цифрового видеоформата Blu-ray, поддерживаемого Sony.

Telegraf.by

Опубликовано 23.04.2007 02:00. Понравился материал? Добавьте сайт в избранное или оставьте ссылку на форуме или в блоге. +NEW! Новостной информер для вебмастеров.

Обсуждение новости ""Человек-паук" - будет еще 3 фильма":

Оставьте комментарий comment
Пожалуйста, введите код, который Вы видите на картинке:
Оцените статью
5.00
Что нового?