Навигатор
Все тесты

Рассылка:
Poll: Опрос
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?
Реклама на сайте
Главная | Культура | Юра Демидович на открытии детского "Евровидения" был в шортах и подтяжках (видео)

Юра Демидович на открытии детского "Евровидения" был в шортах и подтяжках (видео)

В понедельник вечером в Киеве несмотря на эпидемию гриппа открылся детский песенный конкурс "Евровидение-2009" . Церемония прошла при участии премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Финал конкурса состоится 21 ноября. Представитель Беларуси Юрий Демидович выступит предпоследним, 12-м. Он споет песню "Волшебный кролик", взорвавшую еще летом интернет. Поэтому белорусский мальчишка считается главным фаворитом конкурса. Кстати, за день до финала Юре испонится 13 лет. Так что, главный подарок он может преподнести себе сам - то есть, выиграть "Евровидение".

На официальном сайте конкурса размещено видео о том, что происходит за сценой киевского Дворца спорта. Например, Юра Демидович расхаживал там в симпатичных шортиках и подтяжках.

 

 

Опубликовано 17.11.2009 09:14. Понравился материал? Добавьте сайт в избранное или оставьте ссылку на форуме или в блоге. +NEW! Новостной информер для вебмастеров.

Обсуждение:

Оставьте комментарий comment
Загружается, подождите...
Оцените статью
0
Что нового?
Загружается, подождите...