Аккредитация участников "Славянского базара" началась сегодня в Витебске

0
4

Служба аккредитации участников XIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" приступила сегодня к работе.
Первыми ее посетили специалисты технической службы, занимающиеся сценографией и свето-, звукозаписывающим оборудованием в Летнем амфитеатре, работники других отделов Дирекции форума, а также артисты, представляющие творческие коллективы областного центра. Из числа артистов в ближайшие дни здесь ожидают юных участников Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2010", жеребьевка которых состоится вечером 7 июля, и творческий коллектив Юрия Антонова. Выступление народного артиста России открывает вечером этого же дня череду ярких концертов в Летнем амфитеатре.
Основной наплыв участников форума придется на 8 июля — день в преддверии торжественного открытия фестиваля, уверены в дирекции. Всего же в этом году на "Славянском базаре" будет аккредитовано около 5 тыс. человек из 34 стран — артисты и исполнители, представители групп технической поддержки, журналисты.
XIX Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 9 по 15 июля 2010 года, сообщает БелТА.

Предыдущая статьяОколо 10 тыс.кубометров промышленных отходов вылилось в результате разрыва трубы в Светлогорске
Следующая статьяСтроительство первых двух городов-спутников Минска начнется в ноябре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь