Сергей Крылов и Игорь Гуринович сделали прогноз на исход шоу-матча звезд России и Беларуси

0
4

Участники предстоящего шоу "Матч звезд: Россия — Беларусь", которое состоится 20 августа на минском стадионе "Динамо" и будет посвящено празднованию 100-летия белорусского футбола, поделились с корреспондентом БЕЛТА прогнозами по поводу исхода поединка.
В составах обеих команд будет много легендарных футболистов разных лет и известных артистов эстрады, театра и кино. Подготовка к матчу идет полным ходом, и в перерывах между тренировками участники спорят, кто же одержит победу.
Представитель российской сборной, популярный исполнитель и шоумен Сергей Крылов посетовал на то, что из-за постоянных разъездов члены его команды не имеют возможностей для совместных тренировок, но стараются поддерживать форму индивидуально. "Возможно, победа достанется белорусам, все-таки они играют на своем поле. Для мужчины в любом деле важна поддержка любимой женщины, поэтому хозяевам будет проще, ведь рядом будут их милые дамы. Чувствуется также внимание к матчу со стороны государства. Приятно ощущать, что и белорусские СМИ освещают синтез спорта и шоу-бизнеса в полном объеме. Это вызывает дополнительный интерес общественности, поддерживает дух футболистов", — уверен Сергей Крылов.
Чемпион СССР-1982 в составе минского "Динамо" Игорь Гуринович, который выйдет на поле в составе звезд Беларуси, также весьма почтительно отозвался о сопернике и заявил, что матч закончится вничью, объяснив это "некими магическими законами".
Главный же вывод, к которому пришли игроки обеих команд — неважно, кому достанется победа, главное — чтобы между участниками предстоящего поединка всегда оставались такие же теплые и дружеские отношения.
Ранее звездные команды России и Беларуси встречались дважды. В активе каждой из них по одной победе со счетом 3:2. И предстоящий поединок для обоих соперников станет своеобразным матчем-реваншем.
В белорусскую команду войдут звезды шоу-бизнеса Саша Немо, Анатолий Длусский, Сергей Минский, музыканты группы "Новый Иерусалим", экс-солист группы "Атлантика" Димитр и другие. Помогать белорусским артистам противостоять звездной российской дружине будут ветераны футбола — играющий тренер Анатолий Алейников (брат лучшего футболиста Беларуси ХX века Сергея Алейникова), Сергей Штанюк (многолетний капитан белорусской национальной сборной), Георгий Кондратьев (главный тренер молодежной сборной Беларуси, которая пробилась на Олимпиаду-2012 в Лондоне), Юрий Пудышев (чемпион СССР 1982 года в составе минского "Динамо", главный шутник и балагур команды), чемпионы СССР-1982 Игорь Гуринович и Людас Румбутис.
Соперниками белорусской команды станут легенды советского и российского футбола Дмитрий Аленичев, Виктор Онопко, Вагиз Хидиятуллин, Георгий Ярцев, Ринат Дасаев, Федор Черенков, Алексей Прудников. Из артистов готовятся выйти на поле известный гитарист Виктор Зинчук, исполнитель хита "Шоколадный заяц" Пьер Нарцисс, певец Влад Топалов, руководитель группы "Зодчие" и футбольной команды эстрадных звезд "Старко" Юрий Давыдов, основатель известной советской группы "Ариэль" Валерий Ярушин, группа Bad Balance, певцы и шоумены Сергей Минаев, Сергей Крылов и другие.
Перед матчем команды проведут совместную тренировку. А в перерыве между таймами зрители смогут наблюдать за установлением очередного мирового рекорда по поднятию тяжестей неувядающим белорусским силачом Вячеславом Хоронеко. Он планирует с максимальной скоростью 100 раз поднять бидоны весом 40 кг. Вячеслав всегда придерживался здорового образа жизни, поэтому емкости будут наполнены минеральной водой. Кстати, Хоронеко, многократный автор достижений, занесенных в Книгу рекордов Гиннесса, также входит в белорусскую команду эстрадных звезд "Арт Старс" и в прошлом году был признан лучшим ее защитником.
Организаторы постарались сделать цены на билеты доступными. Их стоимость составит от Br15 тыс. до Br50 тыс.
Помимо этого, в целях поддержки проекта, а также популяризации белорусского футбола, пропаганды здорового образа жизни и воспитания уважения к национальной спортивной истории, один из партнеров, оператор мобильной связи "Велком", объявил среди журналистов творческий конкурс на лучшую публикацию о футболе в печатных и интернет-СМИ в период с 8 августа по 8 сентября. Жанр и форма изложения материала выбираются журналистом самостоятельно. Итоги будут подведены 20 сентября. Победителя ждет приз — ноутбук.
"Уверены, что нас ждет много интересных и разных публикаций, фоторепортажей и об истории белорусского футбола, и о предстоящем звездном матче, который тоже станет ее частью", — рассказали в оргдирекции проекта. А также уточнили, что продолжается рабочее обсуждение о поддержке проекта со стороны Постоянного комитета Союзного государства России и Беларуси и предполагаемого приезда госсекретаря Союзного государства Павла Бородина на матч и его участии в торжественной церемонии открытия.

Предыдущая статьяУкраинскую армию сократят на 8 тыс. человек
Следующая статьяПод Анапой волной смыло в море инструктора и пятерых детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь