"Навстречу Новому году" пойдут коло тысячи сказочных персонажей в Могилеве

0
16

Около тысячи сказочных персонажей задействуют в театрализованном шествии "Навстречу Новому году", которое пройдет в Могилеве 25 декабря.

Стартует шествие в 13.00 с площади Славы и по улице Первомайской направится к Площади звезд, где торжественно зажгут огни главной городской новогодней елки. Возглавит сказочную кавалькаду передвижная резиденция Деда Мороза и символа Нового года Козы. Сопровождать ее будут белые медведи, снеговики, веселая Каляда. 

Традиционно в новогоднем маскараде примут участие более сотни Дедов Морозов и Снегурочек, а также колядные гурты, множество сказочных персонажей, скоморохи, музыканты. Зрителей и участников ждет много шуток, розыгрышей, фантазийных инсценировок. В числе новинок — специальное шоу "Огни Могилева" и парад ярких, красивых елочек, которые оживут на улицах города.

"Будет много других сюрпризов, о которых пока не хочется рассказывать, чтобы сохранить интригу действа, но то, что могилевчане и гости областного центра смогут получить яркие и незабываемые впечатления и зарядиться на весь год хорошим настроением, мы гарантируем", — рассказала режиссер Могилевского городского Центра культуры и досуга Дина Тетерукова.

Финалом мероприятия станет культурно-развлекательная программа "Веселое Новогодье" и традиционный городской новогодний конкурс "Забавы Дедушки Мороза".

Предыдущая статьяПередать посылку из Минска в Брест станет проще
Следующая статьяДоходы медиков вырастут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь