Блоггеров призывают в армию для участия в риалти-шоу

0
12

Блоггеров из России и Беларуси на три дня призовут в белорусскую армию для участия в реалити-шоу "Блоггеры в армии", которое организуют телеканал ТРО совместно с Минобороны Беларуси и создателями игры World of Tanks. 

В рамках проекта двенадцать блоггеров из двух стран в течение трех дней пройдут сокращенный курс молодого бойца в одной из частей Вооруженных Сил Беларуси. В финале будет назван лучший блоггер-десантник, набравший наибольшее количество баллов в ходе тестовых занятий. 

Целью проекта "Блоггеры в армии" является популяризация воинской службы среди российской и белорусской молодежи. Съемки первого сезона проекта пройдут с 29 июля по 1 августа. Премьера реалити-шоу "Блоггеры в армии" состоится в сентябре на телеканале ТРО. Продюсеры проекта – Игорь Угольников и Юрий Гроеров. Ведущий – Юрий Гроеров. Желающие принять участие в реалити-шоу "Блоггеры в армии" могут оставить заявку на странице телеканала ТРО в сети Facebook. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, ссылку на блог, фото и краткий рассказ о себе.

Предыдущая статьяВ Беларуси введут налог для безработных?
Следующая статьяВ ЕС запретят продажу ароматизированных сигарет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь