Навигатор
Poll: Опрос
Как отражается на Вашем бюджете рост цен в Беларуси?
Реклама на сайте
Распитие пива на улицах станет незаконным с 23 февраля
Закон, предусматривающий административную ответственность за распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах и в общественных местах, в Беларуси вступит в силу 23 февраля. Сегодня данный закон опубликован в Национальном реестре правовых актов Беларуси, отмечает "Интерфакс".
Напомним, что закон предусматривает штраф до 8 базовых величин (сегодня 280 тысяч рублей) за распитие слабоалкогольных напитков и пива на улицах и стадионах, в скверах, парках, в общественном транспорте и других общественных местах, кроме тех, которые предназначены для их употребления.
Кроме этого, в соответствии с новым законом, вводится административная ответственность за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения. За это предусмотрен штраф от 1 до 10 базовых величин (от 35 тысяч рублей до 350 тысяч рублей).
Загружается, подождите...
Оцените статью
- "Живой щит": Московская милиция повторила «подвиг» белорусских коллег (ВИДЕО)
- Прибыль Audi в прошлом году упала на 39%
- Автомобили Джеймса Бонда
- На дне Балтийского моря найдены останки старинных судов
- Первая 3D газета вышла в Бельгии
- "Если страна пытается преуспеть в производстве всего сразу, результат получается в лучшем случае средний"
- Microsoft aims to add 1 bln more users by 2015
- Латвия подсчитала затраты из-за аварии на нефтепроводе в Беларуси
- Over 100 million S60 devices shipped
- New survey predicts strong iPhone sales out the gate




Обсуждение:
Оставьте комментарий