Билеты на футбол теперь купить проще

0
2

Что важно для болельщиков футбола? Это единый дух соучастия к игре любимой команды. Когда захватывает дух от острых голевых моментов, от стремительных атак, и от игры футболистов вообще. И такая игра интересна только в том случае, когда находишься непосредственно на стадионе.

Онлайн-портал http://www.ticketbis.ru предлагает билеты на футбол на различные игры любимых команд.

Последнее время наших соотечественников все более привлекают игры английских команд, за красивый и зрелищный футбол, и клуб "Арсенал" входит в число команд, которые интересны болельщикам.

Интересна история этой футбольной команды, которая насчитывает уже 128лет. Сначала это была малоизвестная команда с северной окраины Лондона, и носила название Dial Square.

Шли годы, команда совершенствовалась, поменяла название на уже привычное для нас название «Арсенал». Именно в «Арсенале» зажглась яркая звезда Джорджа Грехама, Пола Мерсона и Тони Адамса.

Команда была чемпионом Англии 13раз, был обладателем кубка Англии 11 раз. Большая часть истории «Арсенала» — это высший дивизион британского футбола. Команда «Арсенала» относится к основателям премьер-лиги Англии.

По версии журнала Forbes «Арсенал» относится к самым дорогим командам в мире, и занимает четвертую позицию. На сегодняшний день, заявленная стоимость клуба составляет 1,3миллиарда долларов.

Канониры, так ещё называют арсенальцев, вошли в десятку лучших команд рейтинга УЕФА, заняв 9 место.

Владельцем клуба "Арсенал" являетсяамериканец Стэн Кронке, тренирует команду Арсен Венгер.

Стадион «Эмирейтс» — основная арена, где проводят свои матчи канониры.

Наш онлайн-портал Ticketbis может предложить истинным любителям футбола билеты на игры команды "Арсенал" на различные матчи. Для заказа билетов, вы можете перейти по прямой ссылке http://www.ticketbis.ru/arsenal-bilety/ca343. У нас можно ознакомиться с расписанием игр, составом команд, временем и местом проведения. Мы позаботились о том, чтобы покупка билетов для вас была максимально выгодной и удачной. У нас вы сможете узнать, как выглядит тот или иной стадион, и какие места обеспечат комфортный просмотр игры любимой команды.

У нас всегда есть в наличии билеты на матчи по адекватным ценам. Будем рады предложить вам билеты на различные футбольные матчи.

 

*Опубликовано на правах рекламы. 

Предыдущая статьяПроигрыш сборной Аргентины в финале ЧМ-2014 вылился в массовые беспорядки
Следующая статьяСамолеты с телами погибших в авиакатастрофе прибыли в Нидерланды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь