В автокатастрофе погиб Геннадий Бачинский

0
25

Авария произошла на Щелковском шоссе в Подмосковье, за рулем находился сам теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский.

По предварительным данным, две машины столкнулись около 16:00 мск в городе Калязин. Геннадий Бачинский за рулем автомобиля Volkswagen Golf направлялся в сторону Сергиево-Посада. Пытаясь обогнать грузовик, Бачинский выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Volkswagen, сообщает Newsru.com.
От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Три человека во второй машине остались живы, они получили ранения.
Бачинский был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК, вел радио и телепрограммы. Ему было всего 36 лет. У Геннадия остались жена и две дочери.
Геннадий Бачинский родился в день знаний 1 сентября 1971 года в городе Яровое Алтайского края. В 1994-м он окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники.
Работать на радио он пришел в Санкт-Петербурге. Вел программы на радиостанциях «Полис», «Катюша» и «Модерн». В 1997 году Бачинский начал работать в творческом тандеме с Сергеем Стиллавиным. Жизнерадостных шоуменов ждал большой успех у радиослушателей. С тех пор их карьеры были связаны.
В 2001 году "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" переехало на московское «Русское радио», потом на радио MAXIMUM.
В последние годы Бачинский активно снимался как телеведущий развлекательных программ – вел шоу на каналах ТНТ («Ремонт», «Правила съема»), MTV, на Первом канале («Стенка на стенку»).
В апреле 2007 года Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу".

В разные годы Геннадий Бачинский работал на таких радиостанциях, как "Полис", "Модерн", "Русское Радио" и "Максимум". В последние полгода вел утреннюю программу на "Маяке".

Геннадию было 36 лет, у него остались двое дочерей. 

 

Предыдущая статьяБизнесмены взбунтовались
Следующая статьяТипы кондиционеров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь