При взрыве в центре Кишинева ранены 12 человек

0
2

По уточненным данным, в результате произошедшего накануне взрыва в торгово-развлекательном центре "Джамбо" в Кишиневе ранения получили 12 человек.Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства внутренних дел Молдовы, шесть пострадавших, у которых ожогами различной степени тяжести поражено около 45% поверхности тела, госпитализированы в Ожоговый центр. Еще пять пострадавших направлены в больницу скорой медицинской помощи.
Взрыв в ТРЦ "Джамбо" произошел 14 февраля в кафе "Славянский трактир", расположенном на четвертом этаже пятиэтажного центра. По официальной версии, причиной происшествия стало нарушение правил противопожарной безопасности по эксплуатации газовых баллонов. В результате разрушена стена, разделявшая кухню и зал ресторана, повреждены материальные ценности внутри здания и выбиты стекла на площади 200 кв.м. В настоящее время на месте проводится расследование и уточняется размер ущерба.
Как отмечают эксперты, больших жертв от взрыва удалось избежать только благодаря тому, что в это время в ресторане не было посетителей. Там находился только обслуживающий персонал, который готовился к корпоративной вечеринке по случаю Дня влюбленных.

Предыдущая статьяВ космосе обнаружена уменьшенная копия Солнечной системы
Следующая статьяКак делают качественные окна. Технология успеха

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь