Взрыв жилого дома в Приморье: погибли шесть человек

0
5

Шесть человек погибли в результате взрыва бытового газа в жилом доме в селе Воздвиженка Уссурийского района Приморья, сообщают информагентства со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по Приморскому краю.В квартирах, разрушенных взрывом, находились 14 человек. Судьба 13 из них установлена: шестеро находятся в больнице, один из них — в крайне тяжелом состоянии, один человек не пострадал, двое из извлеченных из-под завалов умерли в больнице и тела еще четырех найдены при разборе завалов. Остается неизвестной судьба еще одного человека. По сообщениям с места события, его тело уже найдено, но официального подтверждения МЧС этой информации пока нет.
На месте трагедии продолжают работать более 70 человек, в том числе спасатели МЧС, врачи, пожарные. По факту ЧП начата доследственная проверка. На месте происшествия действует следственно-оперативная группа следственного отдела по городу Уссурийску.
Взрыв в двухэтажном жилом доме в селе Воздвиженка Уссурийского района Приморского края произошел 5 марта около часа ночи по местному времени (18:00 мск 4 марта). Были разрушены четыре квартиры в третьем подъезде дома, в которых прописаны 16 человек. Жильцы остальных подъездов — всего 45 человек — эвакуированы.

Предыдущая статьяВерховная Рада Украины преодолела вето Ющенко на закон об импичменте
Следующая статья22 миллиона женщин потеряют работу из-за кризиса в этом году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь