В Хитроу задержан пьяный пилот United Airlines

0
0

Пилот американской авиакомпании United Airlines был арестован в Лондоне, так как перед полетом находился в состоянии алкогольного опьянения.В Скотланд-Ярде рассказали, что 51-летнего летчика задержали вскоре после полудня в понедельник на борту самолета, который должен был вылететь из аэропорта Хитроу рейсом 949 в Чикаго. Представитель лондонской полиции сообщил, что мужчина арестован "по подозрению в том, что являлся членом экипажа воздушного судна и превысил допустимый уровень содержания алкоголя".
Пресс-секретарь United Airlines сообщила, что пилот был отстранен от полета. Она не стала уточнять, как долго он работал на авиакомпанию, но подчеркнула, что United Airlines не потерпит и малейших нарушений должностных инструкций в части употребления алкоголя.
Пилота отпустили под залог, расследование инцидента продолжается. Между тем рейс United Airlines на Чикаго в понедельник был отменен, а 124 пассажира отправились в США другими самолетами.
В мае 2009 года в том же Хитроу произошел похожий случай. Тогда из-за алкогольного опьянения от полета был отстранен 57-летний пилот авиакомпании American Airlines, и вылет рейса задержался на полтора часа. Самолет также следовал в Чикаго.

Предыдущая статья"Завтра твоей страны": Почему чиновники стали говорить правду о свином гриппе?
Следующая статьяТестовое вещание цифрового телевидения в Минске начнется в декабре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь