Наводнения продолжались на протяжении всех выходных в штатах Теннесси, Миссисипи и Арканзас. Только в штате Теннесси, который больше всего пострадал от удара стихии, погибли по меньшей мере 11 человек. Еще 2 человека числятся без вести пропавшими.
Кроме того, из-за обрушившегося на штат Арканзас торнадо за день погибли 2 человека, 25 — получили ранения. Торнадо также вывел из строя линии электропередачи в одном из округов.
Поиск и спасение людей, пострадавших от наводнения, осложняются тяжелыми погодными условиями. Дополнительные трудности для спасателей создают размытые дороги. Из затопленных районов эвакуированы тысячи человек, а местным жителям рекомендовали воздержаться от поездок по автомобильным магистралям из-за угрозы оползней.
Домой Происшествия Торнадо и наводнения, вызванные проливными дождями, унесли жизни более 15 человек...