Первокурсник минского вуза выбросился с 13-го этажа общежития из-за проблем с учебой

0
23

Студент Белорусского государственного экономического университета выбросился с 13-го этажа общежития. Инцидент произошел 18 мая в 16.00. Вероятнее всего, парень 1990 года рождения решил свести счеты с жизнью из-за проблем с учебой. Кроме того, он наблюдался у психолога и испытывал некоторые трудности в общении с окружающими.

По данному факту прокуратура Ленинского района столицы проводит проверку, сообщает БелТА со ссылкой на помощника прокурора Минска Сергея Балашева.

Предыдущая статьяВ тропических лесах Новой Гвинеи ученые обнаружили десятки неизвестных ранее науке животных
Следующая статьяЕще на одной шахте в Кузбассе произошла авария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь