В Калифорнии за информацию об убийце полицейских заплатят $1 млн.

0
8

Глава полиции Лос-Анджелеса Чарли Бек призвал жителей Калифорнии помочь в поисках бывшего офицера полиции 33-летнего Кристофера Дорнера, которого подозревают в убийстве трех челове.

В награду за информацию о местонахождении преступника обещают целое состояние — $1 млн. Это самая большая награда в истории штата Калифорния.

Шеф полиции признал, что пока операция, длящаяся в горах Биг Беар, результатов не принесла.

Кристофер Дорнер изложил свой планы мести за "несправедливое увольнение из рядов полиции" в 11-страничном манифесте. В документе перечислены имена коллег (их свыше 40 человек), которых он собирается убить. Сейчас эти люди вместе с семьями остаются под охраной.

Полиция штатов Калифорния, Невада, Аризона продолжает операцию по поиску преступника. В операции участвуют более 200 человек, задействованы вертолеты, оснащенные теплоискателями, а также служебные собаки. Голливудский актер Чарли Шин также решил принять участие в поимке мстительного полицейского. Актер в своем видеообращении попросил Дорнера связаться с ним.

Первые выстрелы Дорнера прозвучали 7 февраля в городе Корона (штат Калифорния), в результате один полицейский погиб, двое получили ранения. Мужчину также подозревают в расправе над детьми бывшего капитана полиции, вышедшего на пенсию.

Предыдущая статьяМихаила Грабовского обвинили в укусе соперника
Следующая статьяЗамдиректора московского онкологического института арестован за взятку в $960 тыс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь