Минчанин открыл стрельбу на остановке

0
2

Минчанин устроил стрельбу из пневматического пистолета на остановке общественного транспорта по улице Захарова, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Партизанское РУВД.

Появившийся на остановке нетрезвый мужчина стал нецензурно выражаться в адрес незнакомого молодого человека, а когда тот попытался сделать ему замечание, достал из кармана пистолет. Парень попятился, а незнакомец выстрелил в его сторону. Затем человек с пистолетом в руках стал угрожать стоявшей неподалеку девушке. Милицию вызвали очевидцы происходящего.

Оперативно прибывшие на место сотрудники милиции задержали злоумышленника. Им оказался 35-летний индивидуальный предприниматель, ранее судимый за мошенничество и неуплату алиментов. В его "послужном списке" оказалось еще 24 административных правонарушения. 

Пневматический пистолет мужчина приобрел на рынке в Ждановичах еще осенью. Милиционерам свой поступок задержанный объяснил состоянием опьянения, а также депрессией, которую вызвала трагедия, произошедшая с его бывшей женой и дочкой. 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Предыдущая статьяДва человека за один день оказались на рельсах в минском метро
Следующая статьяИз-за непотушенной сигареты погибли мать и сын

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь