В Минске состоится шоу братьев Запашных

0
28

Почти 90 артистов будут удивлять публику на шоу братьев Запашных в Минске "UFO. Цирк с другой планеты". Представление возьмет старт в белорусской столице в новогодние праздники, 1 января.

Шоу было презентовано в прошлом году в Большом Московском государственном цирке. После года его существования было решено организовать международные гастроли, причем, по словам дрессировщика, Минск станет первым городом в этом турне. В представлении примут участие 89 артистов плюс будет задействован технический персонал. После белорусской столицы "Цирк с другой планеты" отправится в путешествие по Китаю и Японии. 

"Минск — серьезный город для показа нашего шоу. Белорусский зритель многое видел и неплохо разбирается в цирковом искусстве, поэтому здесь перед публикой чувствуем ответственность и понимаем, что необходимо всегда быть в форме", — признался народный артист России Эдгард Запашный.

По его словам, в белорусской столице шоу будет показано в несколько ином формате (специально переделываются многие реквизиты), и на то есть причины: во-первых, многие белорусы уже успели побывать на представлениях в Москве, а во-вторых, "Минск-Арена" — огромная площадка, которую во время подготовки необходимо освоить. Так что шоу будет отличаться по таким характеристикам, как качество и масштабность. 

"UFO" должно помочь зрителям понять: мы не одиноки. Поэтому идея, которую мы продвигаем, — обратить внимание на то, что существует масса интересных личностей и событий, которые, возможно, подтолкнут каждого из нас к новым открытиям", — сказал дрессировщик.

Уникальное шоу "UFO. Цирк с другой планеты" можно будет увидеть до 5 января в "Минск-Арене".

Предыдущая статьяВ Беларуси не хватает IT-специалистов
Следующая статьяБеларусы пробиваются на рынок одежды Чили

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь