Международный симпозиум по правам Интернет-пользователей пройдет в Коста-Рике

0
0

Современные пользователи Интернета хорошо знакомы с такими сайтами, как Facebook, Twiiter и YouTube. Однако, далеко не каждый вспоминает о законах на авторское право и приватность, загружая в кибер-пространство свои персональные данные.

С целью осветить эту тему, одна из юридических компаний Коста-Рики, Jurisis, специализирующаяся на делах о гражданской ответственности, организует Симпозиум по Правам Пользователей Социальных Веб-сетей. Событие пройдёт с 28 по 30 апреля в Нотариальной Палате, расположенной в столице страны, Сан-Хосе.

Симпозиум посетят специалисты по информационному праву из Мексики, Франции, Перу, Бразилии, Чили и Панамы. Среди тем, которые будут вынесены на обсуждение, присутствуют информационная безопасность, право на приватность, защита прав на интеллектуальную собственность и другие топики, связанные с Интернет-медиа. По окончании симпозиума, компания Jurisis планирует выпустить официальный «Ибероамериканский гид по законам пользования социальными Веб-сетями».

«Интернет-революция и социальные сети радикально меняют форму взаимоотношений, общения и трудоустройства людей во всём мире», — комментирует Хуан Диего Кастро, глава Jurisis. «Именно поэтому, юристам необходимо проанализировать внутренние порядки и международные законы, а также вынести свои предложения по развитию прав Интернет-пользователей», сообщает Vacaciones Barcelo Costa Rica.

Предыдущая статьяGeneral Motors распродает последние Hummer'ы
Следующая статьяЧрезвычайное положение в Кыргызстане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь