Житель Майами убил родственников и застрелился

0
3

Сегодня в Майами мужчина застрелил четырех членов своей семьи, после чего отправился домой и совершил самоубийство, сообщают информационные агентства.Представитель полиции Майами заявил, что причиной преступления стала семейная ссора. По всей видимости, стрелявший был расстроен тем, что его оставила жена, однако это еще уточняется. Имена погибших пока не сообщаются.
В полицию позвонили жители дома, соседнего с местом происшествия: они слышали выстрелы и видели, как уезжает красный пикап. Спустя некоторое время полицейским сообщили, что дом, расположенный в пяти километрах от места преступления, горит, там также были слышны выстрелы. В этом здании и был обнаружен застрелившийся мужчина.
Аналогичный случай произошел 12 марта в Техасе: там мужчина ранил из огнестрельного оружия свою бывшую подругу, застрелил ее мать и сына, после чего покончил с собой. За день до этого житель Алабамы убил десять человек, включая свою мать и других родственников, а потом застрелился. 6 марта в Кливленде мужчина убил жену, ее сестру и троих детей и совершил самоубийство.

Предыдущая статьяNASA запустило сервис о Земле глазами спутников
Следующая статьяПрезидентом Сальвадора стал известный тележурналист Маурисио Фунес

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь