Как расположить к себе судьбу

0
24

Как часто мы бываем недовольны своей судьбой. Всегда нам чего-то не хватает. Но блага и счастье просто так, даром не даются. Их надо заслужить, заработать.Можно, правда, попытаться ускорить их получение, легонечко поколдовав и таким образом привлечь к себе внимание фортуны, с помощью которой добиться желаемого.
Вообще-то магические ритуалы — вещи серьезные, и если к некоторым гаданиям вполне можно относиться как к игре, развлечениям на Святки, то к ворожбе, колдовству — ни в коем случае. Магические обряды требуют сосредоточенного одиночества, тишины, веры в их действенность.
Если вам кажется, что неплохо бы улучшить свою судьбу, попробуйте при помощи этих несложных магических манипуляций привлечь к себе то, чего сегодня вам не хватает в жизни.
Успех в делах
Зажгите восковую свечу, положите рядом нитку из натурального волокна (шерстяную, шелковую или х/б) длиной 10-15 см, сядьте поудобнее и, глядя на огонь, излагайте, как бы рассуждая вслух, план, проект задуманного дела. Когда в своих рассуждениях дойдете до логического конца, завяжите на нитке 3 узелка. Носите ее всегда с собой, и вашим планам суждено будет сбыться.
Деньги
Возьмите 9 обычных спичек. Из 8 сложите неглубокий "колодец", как это делали в детстве, на 2 "венца". Подожгите этот "сруб" со всех сторон 9-й спичкой и бросьте ее внутрь. Пока горит огонь, помашите над ним денежной купюрой (хорошо бы более или менее стабильной валюты, например, долларом), чтобы пламя со всех сторон осветило, а дымок — окурил ее.
Эту купюру нужно постоянно носить с собой как своеобразный притягивающий деньги талисман.
Любовь
Этот магический ритуал совершается на определенного человека. Попросите у него (ее) какую-нибудь мелкую вещицу — ручку, платок, монетку и т. п. В блюдце насыпьте столовую ложку сахара и столовую ложку сухого чая. Тщательно перемешайте, накройте салфеткой из натуральной (не синтетической) ткани, положите на нее вещицу. Зажгите свечу, поставьте ее за блюдцем и, глядя на огонь, вслух рассказывайте, как вы его (ее) любите, перечисляйте достоинства, рассыпайте комплименты, словом, говорите слова, которые, по-вашему, могли бы тронуть сердце любимого или любимой.
Когда вдоволь наговоритесь, возьмите с блюдца вещицу, потом погасите свечу. "Заговоренную" вещь отдайте хозяину и наблюдайте, как будут меняться ваши отношения.
Здоровье
Подойдите к зеркалу, которое висит на стене, или прислоните его к стене. Между вами и зеркалом ничего не должно быть. Если другого места, кроме стола у стены в комнате нет, то поверхность его должна быть совершенно пустой и чистой. Возьмите в правую руку зажженную восковую свечу и трижды слева направо и снизу вверх обведите по контуру свое отражение в зеркале, говоря при этом: "Я сжигаю все свои болезни, я здоров(а) и счастлив(а)"… Задув свечу, сразу же выбросите ее, не оставляйте в квартире. Если при этом ритуале вы действительно желали себе здоровья, и в голове вашей не мелькало черных мыслей, эффект обязательно будет.
Успехов вам!

Предыдущая статьяПриворот с гарантией
Следующая статьяГолубой заяц в зимнем окне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь